Оставить отзыв о магазине
Пн-Пт: 09:00 - 18:00
      Сб: 09:00 - 17:00
Тел: 8-964-120-00-30
Тел: 8-964-540-80-40
Тел: +7 (3952) 48-68-38 
0 товаров
На сумму 0 руб
Подробнее...

Отзывы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Отзывы, Отзывы от покупателей

Отвратительно и неприятно. Заказала тюб. Живу в городе бодайбо.  консультанту объяснила что человек повезет самолетом к новому году, что нужно упаковать компактно что бы можно было в самолет взять. Мало того что с доставкой опоздали часа на три еще и не упаковали. кинули комком в коробку везите как хотите. В итоге тюб остался в Иркутске.  Ребенок без подарка.   спасибо с новым годом  

Уважаемый Гость! Приносим Вам свои искренние извинения. Мы не станем оправдываться тем, что в предпраздничный день автомобили службы доставки находились в цейтноте и пробирались через жуткие пробки, предлагаемый Вам тюб находился в надутом состоянии и для сокращения времени доставки его просто сдули. Всё это недочёты нашей работы. Извините за наши недоработки. По результатам этого случая будут проведены служебные мероприятия.  

Спасибо моему тёзке Сергею за консультацию по насосам. Думаю, что в ближайшее время приобрету себе на дачу.

Сергей, спасибо за отзыв! Ваш тёзка также просил передать благодарность за оценку его работы.

Вполне нормальный сервис. Мне понравилось заказывать инструменты через вас в Тулун. Теперь буду знать, где это можно делать. Николай.:)

Скажите, у вас доставка по Иркутску от какой суммы бесплатная?

Здравствуйте! От 15 т.р.

Магазин рекомендую. Купил через вас мотобур в в Усть-Куте. Дождался пока привезут, потом выкупил. Порадовала цена, тут у нас дороже. В общем спасибо.

У вас есть доставка в г.Киренск и какой т.к. ?

Здравствуйте! В Киренск мы доставляем товары ТК компанией СТЭС.
Александр
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить