Оставить отзыв о магазине
Пн-Сб: 09:00 - 18:00
(3952) 48-68-38
Тел: 8-964-120-00-30
Тел: 8-964-540-80-40
info@bestinstrumenti.ru

0 товаров
На сумму 0 руб
Подробнее...

Отзывы

Телефон для связи с руководством: +7(904)-11-21-177
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Отзывы, Отзывы от покупателей

Уважаемые пользователи!
В этой теме вы можете оставить все возможные отзывы о наших товарах, услугах, сервисе или о компании в целом.
Заранее спасибо!
БензоЭлектроМастер

Покупал у вас станцию скат угб 2000, цена очень низкая, доставка быстрая. В целом очень доволен! :)

Хороший магазин у вас)) лобзик понравился!
:)

брал несколько товаров, доставили вовремя, нареканий нет

Хороший магазин... доставили немного не вовремя, но зная наши дороги.. простительно...

Как и обещал, оставляю отзыв:)
магазин хороший, консультация понравилась, но только склад не очень близко, что очень жаль..................

Спасибо за отзыв, Максим.
По поводу склада - склад находится недалеко от дороги после поста ДПС на выезде из города по Качугскому тракту. Везде есть указатели и доехать до нас на наш взгляд очень просто, так же наши менеджеры легко Вас проконсультируют и наведут на наше местоположение. Плюс ко всему всегда есть возможность забрать товар с наших пунктов выдачи и доставкой на дом.
БензоЭлектроМастер

Покупал в Элегант-Падун триммер. Обслуживание безобразное, продавцы не компетентные. Попросил рассказать про товар, пришлось просить три раза , первые два раза реакции вообще никакой. Хотя оба продавца мужчины рассказать про товар что-либо не смогли вообще, в итоге выбрал Partner XS.Потому как нужен не постоянно, а раз выкосить заросли травы и в последующем раз в месяц прокосить газон, естественно он мне не подошёл, потому что не рассчитан на бурьян . Трава наматывается на вал и двигателю тяжко работать, естесственно что для обкашивания ухоженного газона триммер подойдёт.Этого продавцы даже не упомянули, естесственно я бы взял инструмент по мощнее.После покупки я вдруг узнал,что для проверки товара надо проехать в другое место, попросил разобрать инструмент для того чтобы упаковать в коробку (которую почему то мне  не хотели отдавать), на что получил ответ, что долго разбирать! Снять защитный кожух (1 гайка, ключ в комплекте) и ручку подтягивается барашком. В сервисе когда попросил разобрать для того чтобы сложить в коробку без проблем мастер снял кожух и ручку, а я извините долго материл "продавцов" .
В общем обслуживание в данном филиале даже плохим назвать нельзя.

Здравствуйте! Извините за столь долгий ответ, мы разбирались в ситуации. С продавцов данного павильона была запрошена объяснительная по вашему отзыву и по ситуации в целом. Руководители нашей розницы провели с продавцами профилактическую беседу, в дальшейшем подобная ситуация не повторится. Спасибо вам за ваш отзыв, он очень важен для нас!
БензоЭлектроМастер

Спасибо, за ответ и принятые меры.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить